VLBS1007083T-R20L
TDK CorporationTDK Corporation
VLBS1007083T-R20L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VLBS1007083T-R20L
Fabricante / Marca: TDK Corporation
Descripción del producto INDUCTORS FOR POWER CIRCUITS, WO
Especificaciones: VLBS1007083T-R20L.pdf
400 pcs
800 pcs
1200 pcs
2800 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de VLBS1007083T-R20L
Número de pieza VLBS1007083T-R20L Fabricante TDK Corporation
cantidad disponible 69606 pcs Ficha de datos VLBS1007083T-R20L.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±15%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.394" L x 0.276" W (10.00mm x 7.00mm)
blindaje Shielded Serie VLBS
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres 445-175340-2 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 200nH
Altura - Asiento (Máx) 0.327" (8.30mm) Frequency - Self Resonant -
Caracteristicas - Descripción detallada 200nH Shielded Wirewound Inductor 70A 0.18 mOhm Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 0.18 mOhm Valoración actual 70A
Corriente - Saturación 50A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.