SPM3015T-R47M
TDK CorporationTDK Corporation
SPM3015T-R47M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SPM3015T-R47M
Fabricante / Marca: TDK Corporation
Descripción del producto FIXED IND 470NH 4.3A 34.5 MOHM
Especificaciones: SPM3015T-R47M.pdf
2000 pcs
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SPM3015T-R47M
Número de pieza SPM3015T-R47M Fabricante TDK Corporation
Descripción FIXED IND 470NH 4.3A 34.5 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 169974 pcs Ficha de datos SPM3015T-R47M.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.118" W (3.20mm x 3.00mm)
blindaje Shielded Serie SPM
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres 445-172351-2 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Metal Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 470nH
Altura - Asiento (Máx) 0.059" (1.50mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 470nH Shielded Wirewound Inductor 4.3A 34.5 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 34.5 mOhm Max
Valoración actual 4.3A Corriente - Saturación 6.1A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SPM3015T-3R3M-LR
SPM3015T-3R3M-LR
Fabricantes: TDK Corporation
Descripción: FIXED IND 3.3UH 2.2A 134.2 MOHM
Existencias disponibles: 184605 pcs
Descargar: SPM3015T-3R3M-LR.pdf
RFQ
SPM3020T-1R0M-CA02
SPM3020T-1R0M-CA02
Fabricantes: TDK Corporation
Descripción: FIXED IND 1UH 3.8A 42.2 MOHM SMD
Existencias disponibles: 111138 pcs
Descargar: SPM3020T-1R0M-CA02.pdf
RFQ
SPM3015T-R47M-LR
SPM3015T-R47M-LR
Descripción: FIXED IND 470NH 4.8A 28.2 MOHM
Descargar: SPM3015T-R47M-LR.pdf
SPM3015T-4R7M-LR
SPM3015T-4R7M-LR
Descripción: FIXED IND 4.7UH 1.8A 199.1 MOHM
Descargar: SPM3015T-4R7M-LR.pdf
SPM3020T-1R0M-CA
SPM3020T-1R0M-CA
Descargar: SPM3020T-1R0M-CA.pdf
SPM3015T-R47M-CA
SPM3015T-R47M-CA
Descripción: FIXED IND 470NH 4.3A 34.5 MOHM