SPM3015T-R47M-LR
TDK CorporationTDK Corporation
SPM3015T-R47M-LR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SPM3015T-R47M-LR
Fabricante / Marca: TDK Corporation
Descripción del producto FIXED IND 470NH 4.8A 28.2 MOHM
Especificaciones: SPM3015T-R47M-LR.pdf
2000 pcs
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SPM3015T-R47M-LR
Número de pieza SPM3015T-R47M-LR Fabricante TDK Corporation
Descripción FIXED IND 470NH 4.8A 28.2 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 174561 pcs Ficha de datos SPM3015T-R47M-LR.pdf
Uso Shielded Tipo Wirewound
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.118" W (3.20mm x 3.00mm) Serie SPM-LR
Estado RoHS Tape & Reel (TR) calificaciones -
Polarización Nonstandard Otros nombres 445-174446-2
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.047" (1.20mm) Tipo de hardware 470nH
Frecuencia - Prueba - Frequency - Self Resonant 28.2 mOhm Max
Descripción ampliada 470nH Shielded Wirewound Inductor 4.8A 28.2 mOhm Max Nonstandard ESR (Resistencia serie equivalente) ±20%
Diámetro - Hombro - Descripción FIXED IND 470NH 4.8A 28.2 MOHM
Tiempo de retardo 100kHz Resistencia de CC (DCR) 7A
Valoración actual 4.8A Corriente - Saturación Metal
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.