SPM10040XT-R68M
TDK CorporationTDK Corporation
SPM10040XT-R68M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SPM10040XT-R68M
Fabricante / Marca: TDK Corporation
Descripción del producto FIXED IND 680NH 18A 1.65 MOHM
Especificaciones: SPM10040XT-R68M.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SPM10040XT-R68M
Número de pieza SPM10040XT-R68M Fabricante TDK Corporation
Descripción FIXED IND 680NH 18A 1.65 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 65191 pcs Ficha de datos SPM10040XT-R68M.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Tamaño / Medidas 0.453" L x 0.394" W (11.50mm x 10.00mm) blindaje Shielded
Serie SPM calificaciones -
Q según frecuencia - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 2-SMD, J-Lead Otros nombres 445-174752-1
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Metal
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 680nH Altura - Asiento (Máx) 0.157" (4.00mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 680nH Shielded Wirewound Inductor 18A 1.65 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
Resistencia de CC (DCR) 1.65 mOhm Max Valoración actual 18A
Corriente - Saturación 21A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.