SPM10040T-R68M-HZ
TDK CorporationTDK Corporation
SPM10040T-R68M-HZ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SPM10040T-R68M-HZ
Fabricante / Marca: TDK Corporation
Descripción del producto FIXED IND 680NH 30A 2.67MOHM SMD
Especificaciones: SPM10040T-R68M-HZ.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SPM10040T-R68M-HZ
Número de pieza SPM10040T-R68M-HZ Fabricante TDK Corporation
Descripción FIXED IND 680NH 30A 2.67MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 65272 pcs Ficha de datos SPM10040T-R68M-HZ.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.421" L x 0.394" W (10.70mm x 10.00mm)
blindaje Shielded Serie SPM-HZ
calificaciones AEC-Q200 Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres 445-180233-2 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Metal Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 680nH
Altura - Asiento (Máx) 0.157" (4.00mm) Frequency - Self Resonant -
Caracteristicas - Descripción detallada 680nH Shielded Wirewound Inductor 30A 2.67 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 2.67 mOhm Max Valoración actual 30A
Corriente - Saturación 19.5A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.