MLF1608DR10KTD25
TDK CorporationTDK Corporation
MLF1608DR10KTD25 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MLF1608DR10KTD25
Fabricante / Marca: TDK Corporation
Descripción del producto FIXED IND 100NH 200MA 350 MOHM
Especificaciones: MLF1608DR10KTD25.pdf
4000 pcs
8000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MLF1608DR10KTD25
Número de pieza MLF1608DR10KTD25 Fabricante TDK Corporation
Descripción FIXED IND 100NH 200MA 350 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1065905 pcs Ficha de datos MLF1608DR10KTD25.pdf
Tensión - Desglose 0603 (1608 Metric) Uso Shielded
Tipo Multilayer Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie MLF Estado RoHS Tape & Reel (TR)
calificaciones AEC-Q200 Polarización 0603 (1608 Metric)
Otros nombres 445-16944-2
445-16944-ND
MLF1608DR10KTD25-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante MLF1608DR10KTD25 Altura - Asiento (Máx) 0.037" (0.95mm)
Tipo de hardware 100nH Frecuencia - Prueba 450MHz
Frequency - Self Resonant 350 mOhm Max Descripción ampliada 100nH Shielded Multilayer Inductor 200mA 350 mOhm Max 0603 (1608 Metric)
ESR (Resistencia serie equivalente) ±10% Diámetro - Hombro 15 @ 25MHz
Descripción FIXED IND 100NH 200MA 350 MOHM Tiempo de retardo 25MHz
Resistencia de CC (DCR) - Valoración actual 200mA
Corriente - Saturación Ferrite
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.