MLF1608DR10JTD25
TDK CorporationTDK Corporation
MLF1608DR10JTD25 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MLF1608DR10JTD25
Fabricante / Marca: TDK Corporation
Descripción del producto FIXED IND 100NH 200MA 350 MOHM
Especificaciones: MLF1608DR10JTD25.pdf
4000 pcs
8000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MLF1608DR10JTD25
Número de pieza MLF1608DR10JTD25 Fabricante TDK Corporation
Descripción FIXED IND 100NH 200MA 350 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 842736 pcs Ficha de datos MLF1608DR10JTD25.pdf
Tipo Multilayer Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo 0603 (1608 Metric) Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
blindaje Shielded Serie MLF
calificaciones AEC-Q200 Q según frecuencia 15 @ 25MHz
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric)
Otros nombres 445-16943-2
445-16943-ND
MLF1608DR10JTD25-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 25MHz Inductancia 100nH
Altura - Asiento (Máx) 0.037" (0.95mm) Frequency - Self Resonant 450MHz
Descripción detallada 100nH Shielded Multilayer Inductor 200mA 350 mOhm Max 0603 (1608 Metric) Resistencia de CC (DCR) 350 mOhm Max
Valoración actual 200mA Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.