CS45SL2GA100JYNKA
TDK CorporationTDK Corporation
CS45SL2GA100JYNKA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CS45SL2GA100JYNKA
Fabricante / Marca: TDK Corporation
Descripción del producto CAP CER 10PF 440VAC SL RADIAL
Especificaciones: 1.CS45SL2GA100JYNKA.pdf2.CS45SL2GA100JYNKA.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CS45SL2GA100JYNKA
Número de pieza CS45SL2GA100JYNKA Fabricante TDK Corporation
Descripción CAP CER 10PF 440VAC SL RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 262463 pcs Ficha de datos 1.CS45SL2GA100JYNKA.pdf2.CS45SL2GA100JYNKA.pdf
Tensión - Calificación 440VAC Tolerancia ±5%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura SL
Tamaño / Medidas 0.276" Dia (7.00mm) Serie CS
calificaciones X1, Y2 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Disc Otros nombres 445-15845
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo Formed Leads - Kinked
Separación de terminales 0.295" (7.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas High Voltage
Tasa de fracaso - Descripción detallada 10pF ±5% 440VAC Ceramic Capacitor SL Radial, Disc
Capacidad 10pF aplicaciones Safety
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.