CS45SL2GA100JAVKA
TDK CorporationTDK Corporation
TDK Corporation
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CS45SL2GA100JAVKA
Fabricante / Marca: TDK Corporation
Descripción del producto CAP CER 10PF 300V SL RADIAL
Especificaciones: 1.CS45SL2GA100JAVKA.pdf2.CS45SL2GA100JAVKA.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CS45SL2GA100JAVKA
Número de pieza CS45SL2GA100JAVKA Fabricante TDK Corporation
Descripción CAP CER 10PF 300V SL RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 255913 pcs Ficha de datos 1.CS45SL2GA100JAVKA.pdf2.CS45SL2GA100JAVKA.pdf
Tensión - Calificación 300V Tolerancia ±5%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura SL
Tamaño / Medidas 0.276" Dia (7.00mm) Serie CS
calificaciones AEC-Q200, X1, Y2 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Disc Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo Formed Leads - Kinked Separación de terminales 0.295" (7.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.433" (11.00mm)
Caracteristicas High Voltage Tasa de fracaso -
Descripción detallada 10pF ±5% 300V Ceramic Capacitor SL Radial, Disc Capacidad 10pF
aplicaciones Safety, Automotive
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.