CK45-R3FD222K-NRA
TDK CorporationTDK Corporation
CK45-R3FD222K-NRA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CK45-R3FD222K-NRA
Fabricante / Marca: TDK Corporation
Descripción del producto CAP CER 2200PF 3KV RADIAL
Especificaciones: 1.CK45-R3FD222K-NRA.pdf2.CK45-R3FD222K-NRA.pdf3.CK45-R3FD222K-NRA.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CK45-R3FD222K-NRA
Número de pieza CK45-R3FD222K-NRA Fabricante TDK Corporation
Descripción CAP CER 2200PF 3KV RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 3000V (3kV) Tolerancia ±10%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura R
Tamaño / Medidas 0.650" Dia (16.50mm) Serie CK45-RR
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Disc Otros nombres 445-16032
CK45-R3FD222K-NRA-ND
CK45R3FD222KNRA
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo Straight
Separación de terminales 0.394" (10.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.807" (20.50mm) Caracteristicas High Voltage, Low Dissipation Factor
Tasa de fracaso - Descripción detallada 2200pF ±10% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor R Radial, Disc
Capacidad 2200pF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CK45-R3FD221K-VRA
CK45-R3FD221K-VRA
Fabricantes: TDK Corporation
Descripción: CAP CER 220PF 3KV RADIAL
Existencias disponibles: 935788 pcs
Descargar: CK45-R3FD221K-VRA.pdf
RFQ
CK45-R3FD222K-NR
CK45-R3FD222K-NR
Fabricantes: TDK Corporation
Descripción: CAP CER 2200PF 3KV RADIAL