CK45-R3FD222K-NRA
CK45-R3FD222K-NRA
Fabricantes: TDK Corporation
Descripción: CAP CER 2200PF 3KV RADIAL
Existencias disponibles: 90598 pcs
Descargar: CK45-R3FD222K-NRA.pdf
RFQ
CK45-R3FD331K-GRA
CK45-R3FD331K-GRA
Fabricantes: TDK Corporation
Descripción: CAP CER 330PF 3KV RADIAL
Existencias disponibles: 865390 pcs
Descargar: CK45-R3FD331K-GRA.pdf
RFQ
CK45-R3FD221K-NRA
CK45-R3FD221K-NRA
Descripción: CAP CER 220PF 3KV RADIAL
Descargar: CK45-R3FD221K-NRA.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera