RF220UF1
Synapse WirelessSynapse Wireless
RF220UF1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RF220UF1
Fabricante / Marca: Synapse Wireless
Descripción del producto RF TXRX MOD 802.15.4 CHIP + U.FL
Especificaciones: RF220UF1.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RF220UF1
Número de pieza RF220UF1 Fabricante Synapse Wireless
cantidad disponible 2352 pcs Ficha de datos RF220UF1.pdf
Suministro de voltaje 2 V ~ 3.6 V Circuito integrado utilizado / pieza -
Serie SNAP® RF Engine® Interfaces Seriales SPI, UART
Sensibilidad -103dBm Familia RF / Estándar 802.15.4
Protocolo - Alimentación - Salida 20dBm
embalaje Tray Paquete / Cubierta 24-DIP Module
Otros nombres 745-1054 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Modulación - Tamaño de la memoria 128kB Flash, 58kB RAM
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia 2.4GHz
Velocidad de datos 2Mbps Corriente - Transmisión 150mA
Corriente - Recepción 22mA Tipo de antena Integrated, Chip + U.FL
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.