RF220SU-EU
Synapse WirelessSynapse Wireless
Synapse Wireless
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RF220SU-EU
Fabricante / Marca: Synapse Wireless
Descripción del producto RF ENGINE THROUGH-HOLE, ATMEGA12
Especificaciones: RF220SU-EU.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RF220SU-EU
Número de pieza RF220SU-EU Fabricante Synapse Wireless
Descripción RF ENGINE THROUGH-HOLE, ATMEGA12 Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 3330 pcs Ficha de datos RF220SU-EU.pdf
Suministro de voltaje 2 V ~ 3.6 V Circuito integrado utilizado / pieza -
Serie - Interfaces Seriales UART
Sensibilidad -103dBm Familia RF / Estándar General ISM > 1GHZ
Protocolo - Alimentación - Salida 20dBm
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Module
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Modulación DSSS, O-QPSK Tamaño de la memoria 128kB Flash, 4kB EEPROM
Frecuencia 2.4GHz Velocidad de datos 2Mbps
Corriente - Transmisión 55mA ~ 150mA Corriente - Recepción 7.8mA ~ 22mA
Tipo de antena Not Included, RP-SMA, U.FL
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.