PCMB104T-1R8MS
SusumuSusumu
PCMB104T-1R8MS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PCMB104T-1R8MS
Fabricante / Marca: Susumu
Descripción del producto FIXED IND 1.8UH 15A 5 MOHM SMD
Especificaciones: 1.PCMB104T-1R8MS.pdf2.PCMB104T-1R8MS.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PCMB104T-1R8MS
Número de pieza PCMB104T-1R8MS Fabricante Susumu
Descripción FIXED IND 1.8UH 15A 5 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 119747 pcs Ficha de datos 1.PCMB104T-1R8MS.pdf2.PCMB104T-1R8MS.pdf
Tipo - Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.433" L x 0.394" W (11.00mm x 10.00mm)
blindaje Unshielded Serie PCMB
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres 408-1334-2 Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 1.8µH
Altura - Asiento (Máx) 0.150" (3.80mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 1.8µH Unshielded Inductor 15A 5 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 5 mOhm Max
Valoración actual 15A Corriente - Saturación 15A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.