PCMB104E-4R7MS
SusumuSusumu
PCMB104E-4R7MS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PCMB104E-4R7MS
Fabricante / Marca: Susumu
Descripción del producto FIXED IND 4.7UH 10A 15 MOHM SMD
Especificaciones: PCMB104E-4R7MS.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PCMB104E-4R7MS
Número de pieza PCMB104E-4R7MS Fabricante Susumu
Descripción FIXED IND 4.7UH 10A 15 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 107343 pcs Ficha de datos PCMB104E-4R7MS.pdf
Tipo - Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.453" L x 0.394" W (11.50mm x 10.00mm)
Otros nombres 408-1340-2
PCMB104E4R7MS
Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 4.7µH
Altura - Asiento (Máx) 0.130" (3.30mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 4.7µH Unshielded Inductor 10A 15 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 15 mOhm Max
Valoración actual 10A Corriente - Saturación 13A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.