PCMB053T-1R5MS
SusumuSusumu
PCMB053T-1R5MS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PCMB053T-1R5MS
Fabricante / Marca: Susumu
Descripción del producto FIXED IND 1.5UH 6A 20 MOHM SMD
Especificaciones: 1.PCMB053T-1R5MS.pdf2.PCMB053T-1R5MS.pdf
1000 pcs
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PCMB053T-1R5MS
Número de pieza PCMB053T-1R5MS Fabricante Susumu
Descripción FIXED IND 1.5UH 6A 20 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 211978 pcs Ficha de datos 1.PCMB053T-1R5MS.pdf2.PCMB053T-1R5MS.pdf
Tipo - Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.191" L x 0.185" W (4.85mm x 4.70mm)
blindaje Unshielded Serie PCMB
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1919 (4848 Metric)
Otros nombres 408-1518-2
PCMB053T1R5MS
Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 1.5µH
Altura - Asiento (Máx) 0.110" (2.80mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 1.5µH Unshielded Inductor 6A 20 mOhm Max 1919 (4848 Metric) Resistencia de CC (DCR) 20 mOhm Max
Valoración actual 6A Corriente - Saturación 10A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.