PCMB053T-1R0MS
SusumuSusumu
PCMB053T-1R0MS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PCMB053T-1R0MS
Fabricante / Marca: Susumu
Descripción del producto FIXED IND 1UH 7A 14 MOHM SMD
Especificaciones: 1.PCMB053T-1R0MS.pdf2.PCMB053T-1R0MS.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PCMB053T-1R0MS
Número de pieza PCMB053T-1R0MS Fabricante Susumu
Descripción FIXED IND 1UH 7A 14 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 76302 pcs Ficha de datos 1.PCMB053T-1R0MS.pdf2.PCMB053T-1R0MS.pdf
Tipo - Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.191" L x 0.185" W (4.85mm x 4.70mm)
blindaje Unshielded Serie PCMB
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta 1919 (4848 Metric)
Otros nombres 408-1516-6 Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 1µH
Altura - Asiento (Máx) 0.110" (2.80mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 1µH Unshielded Inductor 7A 14 mOhm Max 1919 (4848 Metric) Resistencia de CC (DCR) 14 mOhm Max
Valoración actual 7A Corriente - Saturación 11A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.