KRL6432T4-M-R004-F-T1
Descripción del producto
Número de pieza: KRL6432T4-M-R004-F-T1
Fabricante / Marca: Susumu
Descripción del producto RES 0.004 OHM 2W 2512 WIDE
Especificaciones: KRL6432T4-M-R004-F-T1.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KRL6432T4-M-R004-F-T1
Número de pieza KRL6432T4-M-R004-F-T1 Fabricante Susumu
Descripción RES 0.004 OHM 2W 2512 WIDE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 63295 pcs Ficha de datos KRL6432T4-M-R004-F-T1.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo 2512 Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.252" W (3.20mm x 6.40mm)
Serie KRL Paso de banda Ripple (Db) 4 mOhms
Potencia (W) 2W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 4 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.028" (0.70mm)
Caracteristicas Automotive AEC-Q200, Current Sense Tasa de fracaso -
Descripción detallada 4 mOhms ±1% 2W Chip Resistor Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Automotive AEC-Q200, Current Sense Metal Foil Composición Metal Foil
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.