KRL6432E-M-R100-F-T1
SusumuSusumu
Susumu
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KRL6432E-M-R100-F-T1
Fabricante / Marca: Susumu
Descripción del producto RES 0.1 OHM 3W 2512 WIDE
Especificaciones: 1.KRL6432E-M-R100-F-T1.pdf2.KRL6432E-M-R100-F-T1.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KRL6432E-M-R100-F-T1
Número de pieza KRL6432E-M-R100-F-T1 Fabricante Susumu
Descripción RES 0.1 OHM 3W 2512 WIDE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 319720 pcs Ficha de datos 1.KRL6432E-M-R100-F-T1.pdf2.KRL6432E-M-R100-F-T1.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo 6432 Tamaño / Medidas 0.122" L x 0.248" W (3.10mm x 6.30mm)
Serie KRL Paso de banda Ripple (Db) 100 mOhms
Potencia (W) 3W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Otros nombres 408-1630-2
KRL6432EMR100FT1
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.028" (0.70mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200, Current Sense
Tasa de fracaso - Descripción detallada 100 mOhms ±1% 3W Chip Resistor Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Automotive AEC-Q200, Current Sense Metal Foil
Composición Metal Foil
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.