KD1205PFS3 H
SunonSunon
Sunon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KD1205PFS3 H
Fabricante / Marca: Sunon
Descripción del producto FAN AXIAL 50X10.5MM 12VDC WIRE
Especificaciones: KD1205PFS3 H.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de KD1205PFS3 H
Número de pieza KD1205PFS3 H Fabricante Sunon
Descripción FAN AXIAL 50X10.5MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3178 pcs Ficha de datos KD1205PFS3 H.pdf
Anchura 10.50mm Peso -
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática -
Tamaño / Medidas Square - 50mm L x 50mm H Serie KD
RPM - Potencia (W) 500mW