PPPC032LFBN-RC
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
PPPC032LFBN-RC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PPPC032LFBN-RC
Fabricante / Marca: Sullins Connector Solutions
Descripción del producto CONN HEADER FMAL 6PS .1" DL GOLD
Especificaciones: 1.PPPC032LFBN-RC.pdf2.PPPC032LFBN-RC.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PPPC032LFBN-RC
Número de pieza PPPC032LFBN-RC Fabricante Sullins Connector Solutions
cantidad disponible 162010 pcs Ficha de datos 1.PPPC032LFBN-RC.pdf2.PPPC032LFBN-RC.pdf
Voltaje 250V Terminación Solder
Estilo Board to Board Serie -
Espaciado de filas - Acoplamiento 0.100" (2.54mm) Pitch - Acoplamiento 0.100" (2.54mm)
embalaje Bulk Otros nombres PPPC032LFBNRC
S7106
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 6
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Relación de impedancia Polyester
Altura del aislamiento 0.335" (8.51mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 6 Position Header Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Gold
Valoración actual 3A Tipo de Contacto Female Socket
Forma de contacto Square material de los contactos Phosphor Bronze
Longitud de contacto - Poste 0.126" (3.20mm) Espesor de acabado de contacto - Poste Flash
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento Flash Acabado de contactos - Post Gold
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Header
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.