NREC034SABN-RC
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
NREC034SABN-RC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: NREC034SABN-RC
Fabricante / Marca: Sullins Connector Solutions
Descripción del producto CONN HEADER .100" SNGL STR 34POS
Especificaciones: NREC034SABN-RC.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de NREC034SABN-RC
Número de pieza NREC034SABN-RC Fabricante Sullins Connector Solutions
Descripción CONN HEADER .100" SNGL STR 34POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4914 pcs Ficha de datos NREC034SABN-RC.pdf
Pitch - Acoplamiento 0.100" (2.54mm) embalaje Bulk