NREC034SABC-M30RC
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
NREC034SABC-M30RC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: NREC034SABC-M30RC
Fabricante / Marca: Sullins Connector Solutions
Descripción del producto CONN HEADER .100" SNGL SMD 34POS
Especificaciones: NREC034SABC-M30RC.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de NREC034SABC-M30RC
Número de pieza NREC034SABC-M30RC Fabricante Sullins Connector Solutions
Descripción CONN HEADER .100" SNGL SMD 34POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 109314 pcs Ficha de datos NREC034SABC-M30RC.pdf
Voltaje - Terminación Solder
Estilo Board to Board or Cable Abrigo Unshrouded
Serie - Espaciado de filas - Acoplamiento -
Pitch - Acoplamiento 0.100" (2.54mm) embalaje Bulk