ZV20K1210T401N
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
ZV20K1210T401N Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ZV20K1210T401N
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto VARISTOR 33V 400A 1210
Especificaciones: ZV20K1210T401N.pdf
2500 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ZV20K1210T401N
Número de pieza ZV20K1210T401N Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción VARISTOR 33V 400A 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 501523 pcs Ficha de datos ZV20K1210T401N.pdf
Varistor Voltaje (típico) 33V Varistor Voltaje (Min) 29.7V
Varistor Voltaje (máx.) 36.3V Serie ZV
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric)
Otros nombres ZV20K1210T401NTR Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Surface Mount, MLCV
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 26V
Máxima voltios de CA 20V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas - Energía 2.0J
Descripción detallada 33V 400A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1210 (3225 Metric) Corriente - Surge 400A
Capacitancia Frecuencia 1400pF @ 1kHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ZV2-QA2-2S
ZV2-QA2-2S
Fabricantes: Omron Automation & Safety
Descripción: SWITCH SNAP ACTION SPDT 15A 125V
Existencias disponibles: 979 pcs
Descargar: ZV2-QA2-2S.pdf
RFQ
ZV2-NA277-2S
ZV2-NA277-2S
Existencias disponibles: 1025 pcs
Descargar: ZV2-NA277-2S.pdf
RFQ
ZV2-Q-2S
ZV2-Q-2S
Existencias disponibles: 1294 pcs
Descargar: ZV2-Q-2S.pdf
ZV25K1210T401N
ZV25K1210T401N
Fabricantes: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción: VARISTOR 39V 400A 1210