ZV20K1206T201N
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
ZV20K1206T201N Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ZV20K1206T201N
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto VARISTOR 33V 200A 1206
Especificaciones: ZV20K1206T201N.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ZV20K1206T201N
Número de pieza ZV20K1206T201N Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción VARISTOR 33V 200A 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 162169 pcs Ficha de datos ZV20K1206T201N.pdf
Varistor Voltaje (típico) 33V Varistor Voltaje (Min) 29.7V
Varistor Voltaje (máx.) 36.3V Serie ZV
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric)
Otros nombres ZV20K1206T201NCT Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Surface Mount, MLCV
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 26V
Máxima voltios de CA 20V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas - Energía 0.80J
Descripción detallada 33V 200A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1206 (3216 Metric) Corriente - Surge 200A
Capacitancia Frecuencia 620pF @ 1kHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ZV2-NA2-2S
ZV2-NA2-2S
Fabricantes: Omron Automation & Safety
Descripción: SWITCH SNAP ACTION SPDT 15A 125V
Existencias disponibles: 951 pcs
Descargar: ZV2-NA2-2S.pdf
RFQ
ZV2-Q-2
ZV2-Q-2
Descripción: LIMIT SW PLUNGER
Existencias disponibles: 1406 pcs
Descargar:
RFQ
ZV2-Q-2S
ZV2-Q-2S