RNMF14JTD4K70
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNMF14JTD4K70 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RNMF14JTD4K70
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 4.7K OHM 1/4W 5% AXIAL
Especificaciones: 1.RNMF14JTD4K70.pdf2.RNMF14JTD4K70.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RNMF14JTD4K70
Número de pieza RNMF14JTD4K70 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 4.7K OHM 1/4W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5806078 pcs Ficha de datos 1.RNMF14JTD4K70.pdf2.RNMF14JTD4K70.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.070" Dia x 0.130" L (1.78mm x 3.30mm)
Serie RNMF Paso de banda Ripple (Db) 4.7 kOhms
Potencia (W) 0.25W, 1/4W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres RNMF 1/4 T1 4.7K 5% R
RNMF 1/4 T1 4.7K 5% R-ND