RNMF14JTD2K20
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNMF14JTD2K20 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RNMF14JTD2K20
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 2.2K OHM 1/4W 5% AXIAL
Especificaciones: 1.RNMF14JTD2K20.pdf2.RNMF14JTD2K20.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RNMF14JTD2K20
Número de pieza RNMF14JTD2K20 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 2.2K OHM 1/4W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7106144 pcs Ficha de datos 1.RNMF14JTD2K20.pdf2.RNMF14JTD2K20.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.070" Dia x 0.130" L (1.78mm x 3.30mm)
Serie RNMF Paso de banda Ripple (Db) 2.2 kOhms
Potencia (W) 0.25W, 1/4W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres RNM 1/4 T1 2.2K 5% R
RNM 1/4 T1 2.2K 5% R-ND