RNCS2512CTE4R70
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RNCS2512CTE4R70
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 4.7 OHM 0.25% 1/2W 2512
Especificaciones: 1.RNCS2512CTE4R70.pdf2.RNCS2512CTE4R70.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de RNCS2512CTE4R70
Número de pieza RNCS2512CTE4R70 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 4.7 OHM 0.25% 1/2W 2512 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5097 pcs Ficha de datos 1.RNCS2512CTE4R70.pdf2.RNCS2512CTE4R70.pdf
Tolerancia ±0.25% Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C
Paquete del dispositivo 2512 Tamaño / Medidas 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
Serie RNCS Paso de banda Ripple (Db) 4.7 Ohms
Potencia (W) 0.5W, 1/2W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2512 (6432 Metric) Otros nombres RNCS 63 T9 4.7 0.25% R