RNCS2010DTE4R70
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCS2010DTE4R70 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RNCS2010DTE4R70
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 4.7 OHM 0.5% 1/4W 2010
Especificaciones: 1.RNCS2010DTE4R70.pdf2.RNCS2010DTE4R70.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de RNCS2010DTE4R70
Número de pieza RNCS2010DTE4R70 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 4.7 OHM 0.5% 1/4W 2010 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3728 pcs Ficha de datos 1.RNCS2010DTE4R70.pdf2.RNCS2010DTE4R70.pdf
Tolerancia ±0.5% Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C
Paquete del dispositivo 2010 Tamaño / Medidas 0.193" L x 0.094" W (4.90mm x 2.40mm)
Serie RNCS Paso de banda Ripple (Db) 4.7 Ohms
Potencia (W) 0.25W, 1/4W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2010 (5025 Metric) Otros nombres RNCS 57 T9 4.7 0.5% R