RNCF2512TKY10K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF2512TKY10K0 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RNCF2512TKY10K0
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 10K OHM 0.01% 1/2W 2512
Especificaciones: 1.RNCF2512TKY10K0.pdf2.RNCF2512TKY10K0.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RNCF2512TKY10K0
Número de pieza RNCF2512TKY10K0 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 10K OHM 0.01% 1/2W 2512 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 35759 pcs Ficha de datos 1.RNCF2512TKY10K0.pdf2.RNCF2512TKY10K0.pdf
Tolerancia ±0.01% Coeficiente de temperatura ±5ppm/°C
Paquete del dispositivo 2512 Tamaño / Medidas 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
Serie RNCF Paso de banda Ripple (Db) 10 kOhms
Potencia (W) 0.5W, 1/2W embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 2512 (6432 Metric) Otros nombres RNCF2512TKY10K0CT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200
Tasa de fracaso - Descripción detallada 10 kOhms ±0.01% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film
Composición Thin Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.