RNCF2512TKE64R9
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RNCF2512TKE64R9 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RNCF2512TKE64R9
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES SMD 64.9 OHM 0.01% 3/4W 2512
Especificaciones: 1.RNCF2512TKE64R9.pdf2.RNCF2512TKE64R9.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RNCF2512TKE64R9
Número de pieza RNCF2512TKE64R9 Fabricante Stackpole Electronics Inc.
Descripción RES SMD 64.9 OHM 0.01% 3/4W 2512 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 247090 pcs Ficha de datos 1.RNCF2512TKE64R9.pdf2.RNCF2512TKE64R9.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.75W, 3/4W
Tensión - Desglose 2512 Espesor (máx) ±25ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm) Serie RNCF
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización 2512 (6432 Metric)
Otros nombres RNCF 63 T9 64.9 0.01% I