RNCF0805TKY499R
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RNCF0805TKY499R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RNCF0805TKY499R
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES SMD 499 OHM 0.01% 1/8W 0805
Especificaciones: 1.RNCF0805TKY499R.pdf2.RNCF0805TKY499R.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RNCF0805TKY499R
Número de pieza RNCF0805TKY499R Fabricante Stackpole Electronics Inc.
Descripción RES SMD 499 OHM 0.01% 1/8W 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 117759 pcs Ficha de datos 1.RNCF0805TKY499R.pdf2.RNCF0805TKY499R.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.125W, 1/8W
Tensión - Desglose 0805 Espesor (máx) ±5ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie RNCF
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización 0805 (2012 Metric)
Otros nombres RNCF0805TKY499RTR Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200
FIFO de 2 Descripción ampliada 499 Ohm ±0.01% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film
ESR (Resistencia serie equivalente) ±0.01% Descripción RES SMD 499 OHM 0.01% 1/8W 0805
Revestimientos, Tipo de Vivienda Thin Film Ancho de banda 499
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.