RNCF0805TKY332R
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RNCF0805TKY332R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RNCF0805TKY332R
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES SMD 332 OHM 0.01% 1/8W 0805
Especificaciones: 1.RNCF0805TKY332R.pdf2.RNCF0805TKY332R.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RNCF0805TKY332R
Número de pieza RNCF0805TKY332R Fabricante Stackpole Electronics Inc.
Descripción RES SMD 332 OHM 0.01% 1/8W 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 122849 pcs Ficha de datos 1.RNCF0805TKY332R.pdf2.RNCF0805TKY332R.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.125W, 1/8W
Tensión - Desglose 0805 Espesor (máx) ±5ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie RNCF
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización 0805 (2012 Metric)
Otros nombres RNCF 20 TA 332 0.01% I