RMCF1210FT887R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF1210FT887R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RMCF1210FT887R
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 887 OHM 1% 1/2W 1210
Especificaciones: 1.RMCF1210FT887R.pdf2.RMCF1210FT887R.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RMCF1210FT887R
Número de pieza RMCF1210FT887R Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 887 OHM 1% 1/2W 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5114105 pcs Ficha de datos 1.RMCF1210FT887R.pdf2.RMCF1210FT887R.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo 1210 Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie RMCF Paso de banda Ripple (Db) 887 Ohms
Potencia (W) 0.5W, 1/2W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric) Otros nombres RMC 1/4 887 1% R