RMCF1210FT887K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF1210FT887K Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RMCF1210FT887K
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 887K OHM 1% 1/3W 1210
Especificaciones: 1.RMCF1210FT887K.pdf2.RMCF1210FT887K.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RMCF1210FT887K
Número de pieza RMCF1210FT887K Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 887K OHM 1% 1/3W 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5464408 pcs Ficha de datos 1.RMCF1210FT887K.pdf2.RMCF1210FT887K.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo 1210 Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie RMCF Paso de banda Ripple (Db) 887 kOhms
Potencia (W) 0.333W, 1/3W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.028" (0.70mm)
Caracteristicas Automotive AEC-Q200 Tasa de fracaso -
Descripción detallada 887 kOhms ±1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film Composición Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.