HVA12JA1M00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HVA12JA1M00
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 1M OHM 1.2W 5% AXIAL
Especificaciones: HVA12JA1M00.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HVA12JA1M00
Número de pieza HVA12JA1M00 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 1M OHM 1.2W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 456109 pcs Ficha de datos HVA12JA1M00.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.157" Dia x 0.433" L (4.00mm x 11.00mm)
Serie HVA Paso de banda Ripple (Db) 1 MOhms
Potencia (W) 1.2W embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 125°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas High Voltage Tasa de fracaso -
Descripción detallada 1 MOhms ±5% 1.2W Through Hole Resistor Axial High Voltage Metal Film Composición Metal Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
HVA12FA50M0
HVA12FA50M0
Fabricantes: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción: RES 50M OHM 1.2W 1% AXIAL
Existencias disponibles: 485150 pcs
Descargar: HVA12FA50M0.pdf
RFQ
HVA12FA500M
HVA12FA500M
Descripción: RES 500M OHM 1.2W 1% AXIAL