HVA12JA1G00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
HVA12JA1G00 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HVA12JA1G00
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 1G OHM 1.2W 5% AXIAL
Especificaciones: HVA12JA1G00.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HVA12JA1G00
Número de pieza HVA12JA1G00 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 1G OHM 1.2W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 483568 pcs Ficha de datos HVA12JA1G00.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.157" Dia x 0.433" L (4.00mm x 11.00mm)
Serie HVA Paso de banda Ripple (Db) 1 GOhms
Potencia (W) 1.2W embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres HVA12JA1G00TB
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 125°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas High Voltage
Tasa de fracaso - Descripción detallada 1 GOhms ±5% 1.2W Through Hole Resistor Axial High Voltage Metal Film
Composición Metal Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.