SGNMA3T20002
Sprague GoodmanSprague Goodman
SGNMA3T20002 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SGNMA3T20002
Fabricante / Marca: Sprague Goodman
Descripción del producto CAP TRIMMER 2-20PF 1000V PNL MNT
Especificaciones: SGNMA3T20002.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SGNMA3T20002
Número de pieza SGNMA3T20002 Fabricante Sprague Goodman
Descripción CAP TRIMMER 2-20PF 1000V PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1854 pcs Ficha de datos SGNMA3T20002.pdf
Tensión - Calificación 1000V Tamaño / Medidas 0.281" Dia (7.14mm)
Serie SGNMA3T Q según frecuencia 2000 @ 100MHz
embalaje Bulk Otros nombres SG9066
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 125°C Tipo de montaje Panel Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.515" (13.08mm) Caracteristicas Non-Magnetic
material dieléctrico Polytetrafluoroethylene (PTFE) Descripción detallada 2 ~ 20pF Trimmer Capacitor 1000V Top Panel Mount
Rango de capacitancia 2 ~ 20pF Tipo de ajuste Top
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.