SGNMA3T2000
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SGNMA3T2000
Fabricante / Marca: Sprague Goodman
Descripción del producto CAP TRIMMER 1-20PF 1000V SMD
Especificaciones: SGNMA3T2000.pdf
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SGNMA3T2000
Número de pieza SGNMA3T2000 Fabricante Sprague Goodman
Descripción CAP TRIMMER 1-20PF 1000V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2490 pcs Ficha de datos SGNMA3T2000.pdf
Tensión - Calificación 1000V Tamaño / Medidas 0.280" Dia (7.11mm)
Serie SGNMA3T Q según frecuencia 2000 @ 25MHz
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Non-Magnetic material dieléctrico Polytetrafluoroethylene (PTFE)
Descripción detallada 1 ~ 20pF Trimmer Capacitor 1000V Surface Mount Rango de capacitancia 1 ~ 20pF
Tipo de ajuste -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SGNMA3T10009
SGNMA3T10009
Fabricantes: Sprague Goodman
Descripción: CAP TRIMMER 1-10PF 1000V SMD
Existencias disponibles: 1811 pcs
Descargar: SGNMA3T10009.pdf
RFQ
SGNMA3T20002
SGNMA3T20002
Fabricantes: Sprague Goodman
Descripción: CAP TRIMMER 2-20PF 1000V PNL MNT
Existencias disponibles: 1854 pcs
Descargar: SGNMA3T20002.pdf
RFQ
SGNMA3T20003
SGNMA3T20003
Descargar: SGNMA3T20003.pdf
SGNMA3T20006
SGNMA3T20006
Descripción: CAP TRIMMER
Descargar:
SGNMA3T20005
SGNMA3T20005
Descripción: CAP TRIMMER 2-20PF 1000V SMD
Descargar: SGNMA3T20005.pdf
Descripción: CAP TRIMMER 1-10PF 1000V PNL MNT
Descargar: SGNMA3T10003.pdf
SGNMA3T20001
SGNMA3T20001
Descargar: SGNMA3T20001.pdf
SGNMA3T20004
SGNMA3T20004
Descripción: CAP TRIMMER 2-20PF 1000V TH