GZD15100
Sprague GoodmanSprague Goodman
GZD15100 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GZD15100
Fabricante / Marca: Sprague Goodman
Descripción del producto CAP TRIMMER 10-150PF 100V TH
Especificaciones: GZD15100.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GZD15100
Número de pieza GZD15100 Fabricante Sprague Goodman
Descripción CAP TRIMMER 10-150PF 100V TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 11247 pcs Ficha de datos GZD15100.pdf
Tensión - Calificación 100V Tamaño / Medidas 0.433" Dia (11.00mm)
Serie FILMTRIM® Q según frecuencia 200 @ 1MHz
embalaje Bulk Otros nombres SG3018
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.472" (12.00mm)
Caracteristicas General Purpose material dieléctrico Polycarbonate (PC)
Descripción detallada 10 ~ 150pF Trimmer Capacitor 100V Side Through Hole Rango de capacitancia 10 ~ 150pF
Tipo de ajuste Side
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.