GZC15100
Sprague GoodmanSprague Goodman
GZC15100 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GZC15100
Fabricante / Marca: Sprague Goodman
Descripción del producto CAP TRIMMER 10-150PF 100V TH
Especificaciones: GZC15100.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GZC15100
Número de pieza GZC15100 Fabricante Sprague Goodman
Descripción CAP TRIMMER 10-150PF 100V TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7832 pcs Ficha de datos GZC15100.pdf
Tensión - Calificación 100V Tamaño / Medidas 0.433" Dia (11.00mm)
Serie FILMTRIM® Q según frecuencia 200 @ 1MHz
embalaje Bulk Otros nombres SG3013
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Altura - Asiento (Máx) 0.472" (12.00mm) Caracteristicas General Purpose
material dieléctrico Polycarbonate (PC) Descripción detallada 10 ~ 150pF Trimmer Capacitor 100V Top and Bottom Through Hole
Rango de capacitancia 10 ~ 150pF Tipo de ajuste Top and Bottom
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.