GYA10000
Sprague GoodmanSprague Goodman
GYA10000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GYA10000
Fabricante / Marca: Sprague Goodman
Descripción del producto CAP TRIMMER 2-10PF 100V TH
Especificaciones: GYA10000.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GYA10000
Número de pieza GYA10000 Fabricante Sprague Goodman
Descripción CAP TRIMMER 2-10PF 100V TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 12186 pcs Ficha de datos GYA10000.pdf
Tensión - Calificación 100V Tamaño / Medidas 0.335" Dia (8.50mm)
Serie FILMTRIM® Q según frecuencia 1000 @ 1MHz
embalaje Bulk Otros nombres GYA10000-ND
SG3001
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C Tipo de montaje Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.402" (10.20mm)
Caracteristicas General Purpose material dieléctrico Polypropylene (PP)
Descripción detallada 2 ~ 10pF Trimmer Capacitor 100V Top and Bottom Through Hole Rango de capacitancia 2 ~ 10pF
Tipo de ajuste Top and Bottom
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.