GYA1E331MCQ1GS
NichiconNichicon
Nichicon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GYA1E331MCQ1GS
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM POLY 330UF 20% 25V SMD
Especificaciones: GYA1E331MCQ1GS.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de GYA1E331MCQ1GS
Número de pieza GYA1E331MCQ1GS Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM POLY 330UF 20% 25V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 61811 pcs Ficha de datos GYA1E331MCQ1GS.pdf
Tensión - Calificación 25V Tipo Hybrid
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm) Serie GYA
Corriente de ondulación a alta frecuencia 2A @ 100kHz calificaciones -
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD
Otros nombres 493-16365-1 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 4000 Hrs @ 125°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.413" (10.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 20 mOhm Descripción detallada 330µF 25V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 20 mOhm 4000 Hrs @ 125°C
Capacidad 330µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.