GNN2R500
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GNN2R500
Fabricante / Marca: Sprague Goodman
Descripción del producto CAP TRIMMER 0.4-2.5PF 500V
Especificaciones: GNN2R500.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GNN2R500
Número de pieza GNN2R500 Fabricante Sprague Goodman
Descripción CAP TRIMMER 0.4-2.5PF 500V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4560 pcs Ficha de datos GNN2R500.pdf
Tensión - Calificación 500V Tamaño / Medidas 0.118" Dia (3.00mm)
Serie PISTONCAP® Q según frecuencia 3000 @ 250MHz
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje User Defined Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.230" (5.80mm)
Caracteristicas General Purpose material dieléctrico Sapphire
Descripción detallada 0.4 ~ 2.5pF Trimmer Capacitor 500V User Defined Rango de capacitancia 0.4 ~ 2.5pF
Tipo de ajuste -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.