GNN1R200
Sprague GoodmanSprague Goodman
GNN1R200 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GNN1R200
Fabricante / Marca: Sprague Goodman
Descripción del producto CAP TRIMMER 0.3-1.2PF 500V
Especificaciones: GNN1R200.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GNN1R200
Número de pieza GNN1R200 Fabricante Sprague Goodman
Descripción CAP TRIMMER 0.3-1.2PF 500V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2694 pcs Ficha de datos GNN1R200.pdf
Tensión - Calificación 500V Tamaño / Medidas 0.075" Dia (1.90mm)
Serie PISTONCAP® Q según frecuencia 4000 @ 250MHz
embalaje Bulk Otros nombres GNN1R200-ND
SG9231
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje User Defined
Altura - Asiento (Máx) 0.230" (5.80mm) Caracteristicas General Purpose
material dieléctrico Sapphire Descripción detallada 0.3 ~ 1.2pF Trimmer Capacitor 500V User Defined
Rango de capacitancia 0.3 ~ 1.2pF Tipo de ajuste -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.