GGV8R533
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GGV8R533
Fabricante / Marca: Sprague Goodman
Descripción del producto CAP TRIMMER 0.8-8.5PF 1250V SMD
Especificaciones: GGV8R533.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GGV8R533
Número de pieza GGV8R533 Fabricante Sprague Goodman
Descripción CAP TRIMMER 0.8-8.5PF 1250V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1208 pcs Ficha de datos GGV8R533.pdf
Tensión - Calificación 1250V Tamaño / Medidas 0.312" Dia (7.92mm)
Serie PISTONCAP® Q según frecuencia 500 @ 20MHz
embalaje Bulk Otros nombres GGV8R533-ND
SG9194
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.673" (17.10mm) Caracteristicas Sealed
material dieléctrico Glass Descripción detallada 0.8 ~ 8.5pF Trimmer Capacitor 1250V Side Surface Mount
Rango de capacitancia 0.8 ~ 8.5pF Tipo de ajuste Side
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.