GGV18033
Descripción del producto
Número de pieza: GGV18033
Fabricante / Marca: Sprague Goodman
Descripción del producto CAP TRIMMER 0.8-18PF 1250V SMD
Especificaciones: GGV18033.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GGV18033
Número de pieza GGV18033 Fabricante Sprague Goodman
Descripción CAP TRIMMER 0.8-18PF 1250V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1571 pcs Ficha de datos GGV18033.pdf
Tensión - Calificación 1250V Tamaño / Medidas 0.312" Dia (7.92mm)
Serie PISTONCAP® Q según frecuencia 500 @ 20MHz
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.111" (28.20mm)
Caracteristicas Sealed material dieléctrico Glass
Descripción detallada 0.8 ~ 18pF Trimmer Capacitor 1250V Side Surface Mount Rango de capacitancia 0.8 ~ 18pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.