UTS014D19P
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UTS014D19P
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN RCPT MALE 19POS GOLD SOLDER
Especificaciones: UTS014D19P.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UTS014D19P
Número de pieza UTS014D19P Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT MALE 19POS GOLD SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4357 pcs Ficha de datos UTS014D19P.pdf
Voltaje 250V Terminación Solder
blindaje Unshielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 14-19 Material de la cáscara Polybutylene Terephthalate (PBT)
Acabado de la cubierta - Serie Trim Trio® UTS Hi Seal
embalaje Bulk Orientación N (Normal)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Número de posiciones 19
Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole Característica de montaje Flange
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Polychloroprene
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Gold
Valoración actual 4A material de los contactos Brass
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Color Black
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Energy, Instrumentation, Lighting, Telecommunications
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.