UTS014D15P
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
UTS014D15P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UTS014D15P
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN RCPT 15POS PNL MNT PIN PCB
Especificaciones:
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UTS014D15P
Número de pieza UTS014D15P Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT 15POS PNL MNT PIN PCB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5542 pcs Ficha de datos
Tensión - Calificación 650V Atributos de tipo IP68/69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
Terminación Solder Tamaño de la carcasa - Insertar (Convertir desde) Thermoplastic
Material de la carcasa, acabado - Serie Trim Trio® UTS Hi Seal
Estado RoHS Bulk Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Número de posiciones 15 Tipo de montaje Panel Mount, Flange; Through Hole
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante UTS014D15P
El diámetro grande suministrado 14-15 Caracteristicas -
Descripción ampliada 15 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Gold Descripción CONN RCPT 15POS PNL MNT PIN PCB
Valoración actual 12A Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock
material de los contactos N (Normal) Acabado de contactos Grosor Gold
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Diámetro del cable 16µin (0.40µm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.