MS27656T25F43PB
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS27656T25F43PB
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 43C 23#20 20#16 PIN RECP
Especificaciones: MS27656T25F43PB.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 733 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 733 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27656T25F43PB
Número de pieza MS27656T25F43PB Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 733 pcs Ficha de datos MS27656T25F43PB.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL J
Tamaño de carcasa - Inserto 25-43 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres 1792-43268
Orientación B Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 43 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 43 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valoración actual 7.5A, 13A material de los contactos Copper Alloy
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Color Silver
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27656T25F43P
MS27656T25F43P
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN RCPT MALE 43POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 871 pcs
Descargar: MS27656T25F43P.pdf
RFQ
MS27656T25F43PC
MS27656T25F43PC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8LT 43C 23#20 20#16 PIN RECP
Existencias disponibles: 894 pcs
Descargar: MS27656T25F43PC.pdf
RFQ
MS27656T25F43PB
MS27656T25F43PB
Existencias disponibles: 656 pcs
Descargar: MS27656T25F43PB.pdf
MS27656T25F43J
MS27656T25F43J
Descripción: LJT 43C 23#20 20#16 SKT RECP
Existencias disponibles: 770 pcs
Descargar: MS27656T25F43J.pdf
MS27656T25F43PB-LC
MS27656T25F43PB-LC
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 43POS PNL MT
Existencias disponibles: 945 pcs
Descargar: MS27656T25F43PB-LC.pdf
MS27656T25F43PA
MS27656T25F43PA
Existencias disponibles: 739 pcs
Descargar: MS27656T25F43PA.pdf
MS27656T25F43PLC
MS27656T25F43PLC